Александр Никитин. Прямая линия

Сообщение № 59726

№ 59726

Уважаемый Александр Валерьевич! Не так давно у нас в с.Большая Уваровщина сделали асфальтовую хорошую дорогу. Мы находимся рядом с городом и с сах.заводом "Кристалл".Теперь по этой дороге постоянно идут тяжелые машины, груженые свеклой, хотя рядом в нескольких метрах есть региональная трасса. Водители сах.завода специально объезжают трассу, потому что там стоят камеры и дежурят ГИБДД. На нашей улице вообще нет тротуаров, в зимнее время до дороге с трудом могут разъехаться две машины, дети идут из школы. А по улице несутся груженые камазы со свеклой. Разве могут машины с таким грузом ездить по поселковым дорогам, не предназначенным для этого.Это же безопасность прежде всего детей!!

жители с.Большая Уваровщина

Ответ

Ответ администрации Кирсановского района: Уважаемые жители! В целях обеспечения безопасности дорожного движения, администрацией Уваровщинского сельсовета в ГИБДД МОМВД России «Кирсановский» направлено ходатайство о дежурстве постов ГАИ в уборочный период на время перевозки сахарной свеклы. Вопрос по устройству пешеходных дорожек будет рассмотрен при формировании бюджета Уваровщинского сельсовета на 2020 год.

Поставьте оценку по решению вопроса
  1 2 3 4 5
           
Код для голосования
Комментарий

Голосовать может только автор сообщения.
Код для голосования выдаётся автору сообщения.

Исполнитель : Редин Александр Иванович, глава Кирсановского района